17e open Fide de Domloup - Liste des inscrits

nrFfe Nom et Prénom Lic. Elo Type Rap. Cat. Lig. Dep. Commune ClubPayéTournoi
1 MCLAREN Brian N 2144 F 2132 VetM Tournoi A
2 Z18536 JOURDREN Kevin A 2082 F 1940 SenM BRE 35 RENNES Rennes Paul BertXTournoi A
3 G50646 DENIAU Pascal N 2037 F 1967 SenM BRE 35 DOMLOUP Echiquier DomloupéenXTournoi A
4 D50248 LAMBERT Thomas N 1985 F 1941 JunM PDL 85 FONTENAY LE COMTE Club d'Echecs Fontenay-le-ComteXTournoi A
5 G01293 CAPITAINE Mathieu N 1942 F 1962 SenM BRE 22 YFFINIAC Echecs-Passion YffiniacXTournoi A
6 G50061 SEITE Sullian N 1941 F 1920 CadM BRE 35 DOMLOUP Echiquier DomloupéenXTournoi A
7 J01459 SARAZIN Yann N 1915 F 2080 SenM BRE 35 DOMLOUP Echiquier DomloupéenXTournoi A
8 N72261 COURJAL Pauline A 1854 F 1860 MinF BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréXTournoi C
9 E51922 SEITE Yamina N 1844 F 2040 JunF BRE 35 DOMLOUP Echiquier DomloupéenXTournoi A
10 N21018 CHAPELAIN Florent N 1835 F 1796 SenM BRE 22 YFFINIAC Echecs-Passion YffiniacXTournoi A
11 K74346 CHARIL Noa A 1826 F 1770 BenM BRE 35 RENNES Rennes Paul BertXTournoi B
12 E68662 MARTIN Axel N 1811 F 1870 CadM BRE 35 DOMLOUP Echiquier DomloupéenXTournoi A
13 B51581 TERRAZZONI Claire N 1754 F 1790 SenF BRE 35 DOMLOUP Echiquier DomloupéenXTournoi A
14 G50282 TERRAZZONI William N 1671 F 1770 BenM BRE 35 DOMLOUP Echiquier DomloupéenXTournoi B
15 Z17453 LE NEUTRE Baptiste N 1663 F 2000 SenM BRE 22 GUINGAMP Echiquier GuingampaisXTournoi A
16 M59190 CHAILLOU Vincent A 1614 F 1810 SenM PDL 72 LA FERTE BERNARD L'Echiquier FertoisXTournoi B
17 V01319 SIERZPUTOWSKI Alexandre N 1604 F 1850 SenM BRE 35 RENNES Rennes Paul BertXTournoi B
18 N58773 ALLARD NEDELLEC Guilhem A 1586 F 1440 BenM PDL 49 SEGRE Club d'Echecs de SegréXTournoi C
19 L51817 CARREEL Claire N 1579 F 1750 SenF PDL 72 FILLE Fillé sur SartheXTournoi B
20 L54033 PERARD-JOUAULT Ewen N 1537 F 1550 BenM BRE 35 DOMLOUP Echiquier DomloupéenXTournoi B
21 H55349 BARTON Robin N 1527 F 1760 VetM BRE 56 SAINT GUYOMARD Echiquier St Guyomard La Dame BlancheXTournoi B
22 H61377 LURTON Francois N 1513 F 1640 CadM BRE 35 RENNES Rennes Paul BertXTournoi C
23 J51480 BURESI-LANG Andrea N 1509 F 1700 MinM BRE 35 VEZIN LE COQUET L'Echiquier VezinoisXTournoi C
24 L74248 COUSIN Romain N 1480 F 1690 SenM PDL 72 FILLE Fillé sur SartheXTournoi B
25 L61883 MOREL Jules N 1474 F 1720 MinM BRE 35 DOMLOUP Echiquier DomloupéenXTournoi C
26 K72831 AL AHDAB Nasir A 1431 F 1580 SenM BRE 35 SAINT MALO Le Petit Donjon MalouinXTournoi B
27 K61474 DAUNAY Gabriel A 1417 F 1560 BenM BRE 35 RENNES Rennes Paul BertXTournoi C
28 L50282 VASSELIN Louis A 1416 F 1478 BenM BRE 56 PONTIVY Echiquier club de PontivyXTournoi D
29 D57695 NORDET Alain A 1409 F 1530 SepM PDL 72 LA FERTE BERNARD L'Echiquier FertoisXTournoi C
30 M08554 LUCAZEAU Alain A 1373 F 1670 SepM PDL 53 MAYENNE La Tour MayennaiseXTournoi B
31 H73206 FAHRENBERG Martin N 1367 F 1500 CadM BRE 35 RENNES Rennes Paul BertXTournoi C
32 N56533 BOERO Angele N 1366 F 1281 BenF BRE 22 SAINT BRIEUC Echiquier BriochinXTournoi D
33 N57701 GRALL Kaelan N 1344 F 1348 BenM BRE 22 GUINGAMP Echiquier GuingampaisXTournoi D
34 B04048 LEVEQUE Jean-Luc A 1319 F 1720 SepM BRE 35 DOMLOUP Echiquier DomloupéenXTournoi C
35 G00986 GASCOIN Dominique N 1317 F 1297 SenM PDL 49 ANGERS L'Echiquier AngevinXTournoi C
36 M07914 CHARPENTIER Bruno A 1285 F 1670 SepM BRE 35 RENNES Rennes Paul BertXTournoi C
37 H70317 GOUTARD Luc A 1284 F 1460 SepM BRE 35 GEVEZE Association Sportive de GévezéXTournoi C
38 L61884 MOREL Jeanne N 1281 F 1580 BenF BRE 35 DOMLOUP Echiquier DomloupéenXTournoi D
39 N52875 COURJAL Juliette A 1250 F 1540 BenF BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréXTournoi D
40 J51578 MOREAU Sylvain A 1245 F 1380 VetM BRE 35 RENNES Rennes Paul BertXTournoi C
41 P50612 ALLARD NEDELLEC Anna A 1229 F 1068 PpoF PDL 49 SEGRE Club d'Echecs de SegréXTournoi D
42 N58994 FAMEL Diane N 1200 F 1074 PouF BRE 35 DOMLOUP Echiquier DomloupéenTournoi D
43 K58451 MIZEN Patrick N 1157 F 1390 SepM CVL 28 NOGENT LE ROI Nogent le RoiXTournoi C
44 N57700 GRALL Kewan N 1140 N 1330 PouM BRE 22 GUINGAMP Echiquier GuingampaisXTournoi D
45 M70837 DAUNAY Anatole A 1140 N 1310 PupM BRE 35 RENNES Rennes Paul BertXTournoi D
46 M60929 MAREAU Timothe N 1139 F 1490 PupM BRE 35 BETTON Betton Echecs ClubXTournoi C
47 M72744 LUCAS Pierrick A 1137 F 1380 VetM BRE 35 DINARD L'Echiquier DinardaisXTournoi D
48 K53373 FAHRENBERG Ionas N 1132 F 1520 BenM BRE 35 RENNES Rennes Paul BertXTournoi C
49 P50671 SORIN Cedric N 1120 N 1399 SenM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréXTournoi D
50 K50075 REGNIER Nathan N 1100 N 1110 MinM BRE 35 DOMLOUP Echiquier DomloupéenXTournoi D
51 H70804 ARMSTRONG-SMITH Vivien A 1091 F 1450 VetF BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréXTournoi D
52 L05498 DIFFERT Christine N 1080 N 1140 VetF BRE 35 RENNES Rennes Paul BertXTournoi D
53 L53443 GUILLET Simon N 1064 F 1280 MinM BRE 35 DOMLOUP Echiquier DomloupéenXTournoi D
54 M70838 DAUNAY Jean A 1060 N 1240 PupM BRE 35 RENNES Rennes Paul BertXTournoi D
55 M55230 LE CAINEC Erwan A 1052 F 1380 SenM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréXTournoi D
56 W17012 LIEUTAUD Marcel N 1049 F 1390 VetM BRE 29 GUIPAVAS Mat Club de GuipavasXTournoi D
57 M53020 SORIN Lilian A 1035 F 1430 PouM BRE 35 LIFFRE Echiquier du pays de LiffréXTournoi D
58 P67658 BOERO Laurent N 1021 F 1220 SepM BRE 22 SAINT BRIEUC Echiquier BriochinXTournoi D
59 K52637 BARTON June N 1006 F 1140 VetF BRE 56 SAINT GUYOMARD Echiquier St Guyomard La Dame BlancheXTournoi D
60 H50399 SEITE Maissane N 1001 F 1230 BenF BRE 35 DOMLOUP Echiquier DomloupéenXTournoi D
1430 1572